Contact

Votre agence Cinédécors

Île-de-France

fixtures/team/miquel.jpg
Vincent MIQUEL

Responsable des recherches et demandes de lieux auprès des productions

vincent@cinedecors.fr

0611322113

0951093535

fixtures/team/delinval.jpg
François-Maurice Dalinval

Production exécutive et responsable des inscriptions propriétaires

francois@cinedecors.fr

+33(0) 6 70 05 55 88

+33(0) 9 51 09 35 35

France Gérance

Gérant

gerancecinedecors@gmail.com

+33951093535

+33951093535

photo steph.jpg
Stéphane De Pauw

Responsable achat vente Transactions Immobilières

immobilier@cinedecors.fr

+33684618256

+33951093535

Auvergne-Rhône-Alpes

Cecile-1.jpg
Cécile Casteran

Direction Rhône-Alpes Auvergne

cecile@cinedecors.fr

+33 (0)6 75 68 94 11

Nouvelle-Aquitaine

fixtures/team/bouchikhi.jpg
Hichem Bouchikhi

Direction Nouvelle Aquitaine

hichem@cinedecors.fr

+33 (0)7 71 23 22 00

Belgique

fixtures/team/lits.jpg
Isabelle Lits

Direction Belgique

isabelle@cinedecors.be

+32 (0) 476 27 00 69

fixtures/team/delphine.jpg
Delphine Duez

Location manager

delphine@cinedecors.be

+32(0)476 27 00 69

Algérie

Abou HADJI

Direction

algerie.cinedecors@gmail.com

+33670055588

+33670055588

Cinédécors Suisse

Walter Mûller

Direction

contact@cinedecors.ch

+33670055588

Luxembourg

Alexender Schmit

Direction

contact@cinedecors.lu

+33670055588

Allemagne

Ludwig Wolf

Direction

contact@cinedecors.de

+33670055588

Italie

Rizzo Helena

Direction

contact@cinedecors.it

+33670055588

Espagne

Mario Sanchez

Direction

contact@cinedecors.es

+33670055588

Contactez-nous

Sélectionnez une franchise dans la liste ci-dessus pour nous contacter !
Cinédécors